VK8297
Куда доставить:   Эпини-сюр-Сен Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Ирина, Киров

Фиби.ру, спасибо Вам! Ваша работа безупречна! Цветы замечательные, сервис и доставка вообще выше всяких похвал. В следующий раз за цветами - только к вам:)
Леонид

Спасибо, за хорошо организованный сервис, всем. кто принимал участие в доставке моего заказа №8270, оператор, флорист и курьер - работали безупречно, буду вашим постоянным клиентом.
Анна

Очень благодарна этой службе доставки! Сестру вижу очень редко, живем в разных городах и как всегда дотянула до последнего с подарком... За оставшиеся у меня пол дня у меня приняли заказ, собрали и доставили!!!! СУПЕР!!! Вот она палочка выручалочка для всех кто не рядом с близкими, но очень хочет этого!!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!! Отдельная благодарность менеджеру!
Аня

Огромное-преогромное спасибо за букет для моей мамы!!! Столько эмоций!!! Такой сюрприз!!! Мама счастлива! Спасибо Вам за это удовольствие!!!
Наталия, Германия

Большое спасибо за своевременную доставку. Розовые розы моей маме очень понравились, заказ оформила online, никаких проблем с оплатой. Жаль моя старенькая мама отказалась от фото с подарком, о чем сообщили в  смс, который получила с подтверждением доставки. Отличная работа!

Фотографии с доставки